Jadwal Pertandingan UEFA Europa League Periode 1 – 2 agustus 2019

Jadwal Pertandingan UEFA Europa League Periode 1 - 2 agustus 2019

Onestopfootball.net.com – Hallo para football lovers, kali ini tim one stop football akan memberikan jadwal pertandingan sepakbola UEFA Europa League. Waktu yang kami tunjukkan adalah Waktu Indonesia Barat (WIB).

Berikut jadwal pertandingan sepakbola UEFA Europa League periode 1 – 2 agustus 2019.

 

 UEFA Europa League
  01/Aug  21:00   Ordabasy vs Mlada Boleslav
  01/Aug  22:00   Viitorul Constanta vs KAA Gent
  01/Aug  23:00   KuPs vs Legia Warszawa
  01/Aug  23:00   Zorya vs Buducnost Podgoricagorica
  01/Aug  23:15   Universitatea Craiova vs Budapest Honved
  01/Aug  23:30   Debrecin vs Torino
  01/Aug  23:30   Hacken BK vs AZ Alkmaar
  01/Aug  23:30   Levski Sofia vs AEK Larnaca
  01/Aug  23:30   Riga vs Piast Gliwice
  02/Aug  00:00   AEL Limassol (N) vs Aris Thessaloniki
  02/Aug  00:00   Apollon Limassol (N) vs Shamrock Rovers
  02/Aug  00:00   Atromitos Athens vs Dunajska Streda
  02/Aug  00:00   Baumit FK Jablonec vs Pyunik
  02/Aug  00:00   Dinamo Tbilisi vs Qabala
  02/Aug  00:00   KI Klaksvik (N) vs Luzern
  02/Aug  00:00   Liepaja vs IFK Norrkoping
  02/Aug  00:00   Maccabi Haifa vs Strasbourg
  02/Aug  00:00   Malmo vs Domzale
  02/Aug  00:00   Neftci Baku vs Arsenal Tula
  02/Aug  00:00   Sheriff Tiraspol vs Partizani FK
  02/Aug  00:00   Vaduz vs Fehervar Videoton
  02/Aug  00:00   Zrinjski vs Utrecht
  02/Aug  00:30   Brondby vs Lechia Gdansk
  02/Aug  00:30   Ludogorets Razgrad vs Valur Reykjavik
  02/Aug  00:30   Progres Niedercorn (N) vs G.Rangers
  02/Aug  00:45   Esbjerg vs Shakhter Soligorsk
  02/Aug  01:00   Gzira United (N) vs Ventspils
  02/Aug  01:00   Olimpija Ljubljana vs Yeni Malatyaspor
  02/Aug  01:30   Frankfurt vs Flora Tallin
  02/Aug  01:30   Steaua Bucharest (N) vs Alashkert
  02/Aug  01:30   Sturm Graz vs Haugesund
  02/Aug  01:45   Aberdeen vs Chikhura Sachkhere
  02/Aug  01:45   Linfield vs HB36 Torshavn
  02/Aug  01:45   Spartak Trnava vs Lokomotiv Plovdiv
  02/Aug  01:45   ZNK Osijek vs CSKA Sofia
  02/Aug  02:00   Crusaders vs Wolverhamton
  02/Aug  02:00   Partizan Belgrade vs Connahs Quay Nomads
  01/Aug  21:00   Lokomotiv Astana vs Santa Coloma
  02/Aug  02:00   Vitoria Guimaraes vs Jeunesse Esch
  02/Aug  02:15   Stjarnan Gardabaer vs Espanyol

Related posts